André BRASILIER (1929) Femme assise dans... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
André BRASILIER (1929) Femme assise dans un parc Lithographie, épreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite 36,5 x 46,5 cm (feuille)
Mes ordres d'achat