Maurice ESTEVE (1904-2001) Cali. 1963.... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001) Cali. 1963. Lithographie. 373 x 496 mm. Prudhomme-Estève et Moestrup 34. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « EA » et signée au crayon. Cadre. Épreuve non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat