Ycoov AGAM (né en 1928) Ben Gurion Lithographie... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Ycoov AGAM (né en 1928) Ben Gurion Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, justifiée 71/200. Petites déchirures, manques. 90 x 74 cm
Mes ordres d'achat