Ecole moderne Le port  Huile sur toile... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27.4
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole moderne Le port  Huile sur toile signée W.JONES en bas à droite.  48,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat