Ecole moderne. Chouette. Huile sur toile... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27.1
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole moderne. Chouette. Huile sur toile signée BARTER en bas à droite.  58 x 48 cm
Mes ordres d'achat