Dominique ROZIER (1840-1901) Jeté de roses. Huile... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32.3
Estimation :
100 - 200 EUR
Dominique ROZIER (1840-1901) Jeté de roses. Huile sur toile, signée en bas à gauche.  32,5 x 41 cm Cadre en bois et stuc doré. Accidents, trous.
Mes ordres d'achat