Icône grecque du XIXème siècle :  Le Christ... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône grecque du XIXème siècle :  Le Christ au Mont des oliviers.  Huile sur panneau de bois à fond or.  Usures.  33 x 21 cm
Mes ordres d'achat