Élément en bois sculpté redoré à décor d'une... - Lot 161 - Oger - Blanchet

Lot 161.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Élément en bois sculpté redoré à décor d'une tête drapée et ailée.  Composé d'éléments anciens.  25 x 38 cm.
Mes ordres d'achat