"Deux médaillons ronds en plâtre en haut... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22.2
Estimation :
30 - 50 EUR
"Deux médaillons ronds en plâtre en haut relief représentant le Christ avec les petits enfants et une Vierge entourée d'enfants.  Fin du XIXème, début du XXème siècle.  Petit accidents. "
Mes ordres d'achat