Statue en bois sculpté monoxyle représentant... - Lot 161 - Oger - Blanchet

Lot 161.1
Estimation :
50 - 100 EUR
Statue en bois sculpté monoxyle représentant une Vierge à l'Enfant.  Style roman.  Accidents.  H : 51 cm.
Mes ordres d'achat