"GOETHE, Faust, illustration de Lizen Mayer,... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18.1
Estimation :
5 - 10 EUR
"GOETHE, Faust, illustration de Lizen Mayer, Munich, 1876.  Volume in-folio.  Nombreuses rousseurs.  Couverture de percaline.  Gaufrée et frottée. "
Mes ordres d'achat