Petit pichet en verre à décor en léger relief... - Lot 150 - Oger - Blanchet

Lot 150.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit pichet en verre à décor en léger relief émaillé de fleurs sur fond givré.  Gerce et fêle.  Monture en étain.  Entourage de LEGRAS ou DAUM
Mes ordres d'achat