Tapisserie en coton imprimé à décor de paons,... - Lot 282 - Oger - Blanchet

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Tapisserie en coton imprimé à décor de paons, signée BLEYNIE. Seconde moitié du XXème siècle. 97 x 143 cm.
Mes ordres d'achat