Quatre poupées, la tête en biscuit dont... - Lot 273 - Oger - Blanchet

Lot 273
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 300EUR
Quatre poupées, la tête en biscuit dont deux aux yeux mobiles, marquées "201 SO Germany", "BSW", "4" et "1907 10" Usures, accidents et manques. La plus grande : 58 cm. La plus petite : 47 cm.
Mes ordres d'achat