Lot de poupées comprenant : - Quatre... - Lot 271 - Oger - Blanchet

Lot 271
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 530EUR
Lot de poupées comprenant : - Quatre poupées, la tête en biscuit, monogrammées "CJB" à bouche fermée et cheveux naturels dont deux de marquées GLOBAL DOLLS (bleu et crème). H : 38 cm. - Trois poupées, la tête en biscuit marquées "NANE 3"bouche ouverte sans cheveux, "SFBJ 60 Paris" et "J" bouche fermée et cheveux naturels. J : 46 cm. NANE 3 : 35 cm. SFBJ 60 Paris : 30 cm. Accidents et manques. On joint : Poupée blonde décorative avec son support. H : 42 cm.
Mes ordres d'achat