Lot de cinq poupées : - Poupée CORDLES... - Lot 268 - Oger - Blanchet

Lot 268
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de cinq poupées : - Poupée CORDLES LES CHERIES : 34 cm. Avec sa boîte. - Poupée COLETTE aux yeux mobiles : 63 cm. Avec sa boîte. Accidents et moisissures. - Poupée sans marque apparente aux yeux mobiles : 62 cm. Avec boîte. Accidents et usures. - Poupée ANGEL-BUPPE aux yeux mobiles : 43 cm. Avec sa boîte. - Poupée italienne en tissu de marque LONOIS : 42 cm. Avec sa boîte.
Mes ordres d'achat