Deux poupées SCHILBLKROT, une écolière aux... - Lot 261 - Oger - Blanchet

Lot 261
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Deux poupées SCHILBLKROT, une écolière aux yeux mobiles et un bébé. Bon état. Avec certificat. H 33 cm - H : 46 cm. On joint : Trois poupées en celluloïd comprenant : - Poupée danseuse BELLA aux yeux mobiles. 34 cm. - Poupée aux yeux mobiles Société Nobel Française. 42 cm. - Poupée aux yeux mobiles RAYNAL. Usures et accidents. 46 cm.
Mes ordres d'achat