Lot de poupées comprenant : - Poupée... - Lot 260 - Oger - Blanchet

Lot 260
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de poupées comprenant : - Poupée KATHE KRUSE, yeux peints. Avec sa boîte. Bon état. H : 40 cm - Poupée SASHA LIMITED EDITION. Avec certificat. Avec sa boîte abîmée. Accidents et usures. H : 42 cm - Poupée, tête en biscuit, yeux mobiles sans marque apparente. H : 44 cm - Poupon en céramique KEWPIE. Avec sa boîte. H : 9 cm - Figurine Rose de Christian JEGOU. Parfait état. H : 25 cm - Pot couvert en porcelaine formant élégante numéro 16030. H : 17 cm On joint : Perruque de poupée GLOBAL DOLLS portant la mention "hand styled doll wigs". Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat