Paire de chevets en bois, à plateau de marbre.... - Lot 220 - Oger - Blanchet

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de chevets en bois, à plateau de marbre. Vers 1940. 80 x 47 x 37 cm (pour le chevet à trois tiroirs) 89 x 41 x 31 cm ( pour le chevet à six tiroirs) Usures pour l'un. Manques et accidents pour l'autre.
Mes ordres d'achat