Bergère à oreilles en bois doré, mouluré... - Lot 213 - Oger - Blanchet

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Bergère à oreilles en bois doré, mouluré et sculpté d'un nœud et d'une frise de rais de cœur, pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. 110 x 72 x 55 cm.
Mes ordres d'achat