Paire de bergères en bois laqué jaune rechampi... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de bergères en bois laqué jaune rechampi vert, à dossier cabriolet renversé, consoles d'accotoirs en balustre, pieds fuselés. Style Directoire. Usures et accidents. 95 x 65 x 64 cm
Mes ordres d'achat