Petit console rectangulaire en bois fruitier.... - Lot 194 - Oger - Blanchet

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Petit console rectangulaire en bois fruitier. Style Empire. Usures. 67 x 67 x 40cm. On joint : Console en bois à plateau de marbre blanc encadré de laiton ajouré et décoré d'éléments en laiton. Style Empire. Accidents, notamment au marbre. 95 x 75 x 35 cm
Mes ordres d'achat