Paire de fauteuils en hêtre naturel mouluré,... - Lot 184 - Oger - Blanchet

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils en hêtre naturel mouluré, dossier cabriolet garni de tissu brodé sur les accotoirs, le dossier et l'assise à décor de bouquets de roses. Fin du XVIIIème siècle. H : 88 cm ; L : 62 cm ; P : 52 cm. Accidents. Galon usé.
Mes ordres d'achat