Attribué à Marcel C. RENARD (1893-1974). Deux... - Lot 179 - Oger - Blanchet

Lot 179
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Attribué à Marcel C. RENARD (1893-1974). Deux bustes de jeunes femmes. Paire de bronzes, signés au dos RENARD. Numéroté sous la base 6021 et 6022. H : 12 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat