Petit pichet en bronze ciselé de fleurs... - Lot 178 - Oger - Blanchet

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Petit pichet en bronze ciselé de fleurs en relief signé C. JACKSON. H : 16,5 cm. On joint : -"Joueur de fifre" en régule. H : 20 cm. -Petite coupe sur pied et crucifix en bronze et émail cloisonné. 7 cm.
Mes ordres d'achat