Lot de bibelots comprenant : -Pied de... - Lot 171 - Oger - Blanchet

Lot 171
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de bibelots comprenant : -Pied de lampe en bronze doré en forme de vase à décor de guirlandes et tête de boucs, orné d'un enfant. H : 42 cm -Porte-montre "Angelot à la lyre" en régule sur socle en marbre noir (17 x 19 x 11 cm) avec montre Moeris, médaille de la Pologne. On joint : Lévrier allongé en bronze doré (8 x 16 cm).
Mes ordres d'achat