Pendule portique en marbre et bronze doré... - Lot 164 - Oger - Blanchet

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pendule portique en marbre et bronze doré à deux médaillons de profils à l'antique, cadran signé Gillié à Clermont. Début XIXème siècle. 51,3 x 33 x 10 cm Accidents.
Mes ordres d'achat