Coffret en placage de ronce de noyer de forme... - Lot 162 - Oger - Blanchet

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Coffret en placage de ronce de noyer de forme mouvementée. XIXème siècle. Avec clef. Accidents. 15 x 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat