Trois vases en verre overlay à décor de... - Lot 157 - Oger - Blanchet

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Trois vases en verre overlay à décor de fleurs. H : 15 et 13 cm Petit éclat à l'un. On joint : Un vase en opaline bleu ciel. H : 17 cm
Mes ordres d'achat