Deux plats en faïence émaillée. Dans le goût... - Lot 137 - Oger - Blanchet

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
Deux plats en faïence émaillée. Dans le goût d'Iznik. Inscription en grec au dos. Accidents. D : environ 26 cm.
Mes ordres d'achat