LONGWY. -Plat à condiments trilobé en... - Lot 134 - Oger - Blanchet

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LONGWY. -Plat à condiments trilobé en émaux polychromes à décors de fleurs sur fond bleu. -Corbeille à pain en émaux polychromes à décors d'oiseaux branchés sur fond de fleurs dans les tons verts et jaunes. 5,5 x 28,5 x 22 cm Marqués sous la base. Accident à l'intérieur de la prise du plateau trilobé.
Mes ordres d'achat