Coupe en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 116 - Oger - Blanchet

Lot 116
Estimation :
250 - 350 EUR
Coupe en porcelaine à décor polychrome de chauve-souris, emblème du bonheur. Chine fin XIX°-Début XX° siècle. Diam : 23 cm.
Mes ordres d'achat