CHINE - XIXe siècle. Vase de forme... - Lot 115 - Oger - Blanchet

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - XIXe siècle. Vase de forme suantouping (gousse d'ail) en porcelaine émaillée, céladon craquelé. H. 30 cm
Mes ordres d'achat