Lot de 8 estampes japonaises, XIXème siècle. 34... - Lot 107 - Oger - Blanchet

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de 8 estampes japonaises, XIXème siècle. 34 x 23, 36 x 23 et divers. Accidents et trous.
Mes ordres d'achat