Boîte à pique-nique en porcelaine émaillée... - Lot 99 - Oger - Blanchet

Lot 99
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Boîte à pique-nique en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs. Chine début du XXème siècle. H: 19 cm - D : 16,5 cm
Mes ordres d'achat