Boîte de forme polylobée en argent 800°/°°... - Lot 76 - Oger - Blanchet

Lot 76
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Boîte de forme polylobée en argent 800°/°° à décors ciselé de feuilles en volutes et de fleurs en appliques. Le tout reposant sur quatre petits pieds feuillagés. 4,5 x 11,5 x 9,5 cm. Poids : 205 g. Bosses.
Mes ordres d'achat