Poivrier en argent à décor rocaille. Poids... - Lot 69 - Oger - Blanchet

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Poivrier en argent à décor rocaille. Poids brut : 176.07 gr Poinçons : homme barbu de profil et On joint : Moutardier en argent, la coupe en verre. Poids brut : 209.46 gr
Mes ordres d'achat