Trois coupes en forme de femme en argent.... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Trois coupes en forme de femme en argent. Travail hollandais du XIXème siècle. Poinçon d'un félin les pattes avant dressées. H : 11 cm Poids brut : 202.4 gr
Mes ordres d'achat