Lot de trois miniatures, dont deux sur plaque... - Lot 55 - Oger - Blanchet

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de trois miniatures, dont deux sur plaque de porcelaine représentant - une jeune femme en prière portant une indication au revers sur l'actrice Melle MARS - a Vierge à la chaise d'après Raphael - La troisième, à la gouache sur vélin, figurant une jeune femme en robe de nuit. Fin du XIXème - dDébut du XXème siècle. Accidents. H : 13,5 cm H : 12 cm H : 8 cm
Mes ordres d'achat