Lot de 3 dessins : -E. ZUCCOLI (actif... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de 3 dessins : -E. ZUCCOLI (actif au XIXe siècle) Portrait d'un vieillard Crayon noir et rehaut de craie sur papier signé en bas à droite. à vue ovale : 24 x 18,5 cm Rousseurs. -École française du XIXe siècle Paysan avec sa faux. Mine de plomb et rehaut de craie. 23 x 18 cm Petites taches. - On joint : Portrait d'homme au chapeau. Aquarelle 16 x 11 cm
Mes ordres d'achat