Lot de 2 dessins : -Alfred CHANZY (première... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de 2 dessins : -Alfred CHANZY (première moitié du XXe siècle). Maison donnant sur un cours d'eau. Plume et pastel signée en bas à droite. 44,5 x 37 cm Accidents -A. AGUILLON (actif au XIXe siècle). Vue de village. Lavis d'encre brune signé et daté 1842. en bas à gauche. 19,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat