Lot de 3 dessins : -J.C. Jeune garçon... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de 3 dessins : -J.C. Jeune garçon et son maître. Gouache et aquarelle sur papier monogrammée en bas à droite J.C. 23 x 20,5 cm -M. BASTIEN (actif au XXe siècle) Jeune femme au puits Mine de plomb signée en bas à droite. 21,5 x 14 cm -École moderne du XXe siècle Cheval au piquet se débattant. Plume et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 22 x 29 cm Accidents.
Mes ordres d'achat