1 bouteille de MACALLAN 12 Years Single Highland... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
1 bouteille de MACALLAN 12 Years Single Highland Malt Whisky, 70 cl, 43 %, Matured in Sherry Wood, Importateur Exclusif Ets Goin - Paris, dans son étui avec reproduction d'une lithographie
Mes ordres d'achat