École française de la fin du XIXème siècle

Lot 50
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Paysage au port et aux ruines dans le goût d'Hubert Robert Huile sur toile 236 x 200 cm // GA
Mes ordres d'achat