Deux huiles, tondi: "Profil d'homme antique",... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Deux huiles, tondi: "Profil d'homme antique", "Profil de femme". XIXème siècle. Restaurations. // GA
Mes ordres d'achat