École française de la fin du XVIIIème siècle

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Deux portraits d'enfants Deux huiles sur toile, rentoilées 45,5 x 37,5 cm, ovales (importantes restaurations) // GA
Mes ordres d'achat