École flamande du XIXème siècle, suiveur de David TENIERS

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Réjouissances paysannes. Toile. 41,5 x 50,5 cm. Restaurations anciennes et petits manques. // CT
Mes ordres d'achat