Attribué à Gérard SEGHERS (1591-1651)

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
L'Annonciation Huile sur toile, rentoilée 42,5 x 59 cm // GA
Mes ordres d'achat