Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition géométrique polychrome Gouache sur papier; monogrammée et datée 1932 49 x 32,5 cm Ancienne vente Boris Lacroix Drouot 29 mars 1991
Mes ordres d'achat