Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762 - Paris 1853)

Lot 18
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Vue de la Halle aux chiffons. Aquarelle sur traits de crayon noir 25,5 x 26 cm Numéroté "77" en bas à gauche Petites pliures dans les coins On joint un plan de la Halle aux chiffons par Fontaine CB
Mes ordres d'achat